Ест через зонд, страдает от болей. Марина Хлебникова пришла в себя после комы

18 ноября сильный пожар случился в квартире Марины Хлебниковой. Певицу едва смогли спасти, срочно доставив в больницу.

На сегодняшний день состояние артистки все еще остается тяжелым. Врачи сообщили, что Марина вышла из комы и ее уже отключили от ИВЛ. Однако, у певицы пострадало более 50 процентов поверхности тела и имеется ожог дыхательных путей второй степени.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Из-за последнего артистка испытывает постоянную боль при каждом вдохе и выдохе. Принимать пищу Марина пока тоже не может, поэтому ее питание осуществляется через медицинский зонд. Пока певица находится в реанимации, врачи считают, что о переводе ее в обычную палату говорить еще очень и очень рано.

Персонал больницы удивлен также тем обстоятельством, что никто из близких не интересуется состоянием Хлебниковой. В день трагедии с ней в доме были родители и дочь, которая первой заметила странный дым. Судя по всему причиной пожала стала незатушенная сигарета, с которой Марина уснула, поскольку была сильно уставшей после очередного выступления.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ест через зонд, страдает от болей. Марина Хлебникова пришла в себя после комы