Куда пропал актер, сыгравший Валерку в “Неуловимых мстителях”

Михаил Метелкин впервые попал в кино еще в школьном возрасте, благодаря счастливой случайности. Его заметил представитель киностудии “Мосфильм” и позвал на пробы.

В результате мальчик почти сразу получил одну из главных  ролей. Метелкин сыграл в фильмах  «Звонят, откройте дверь» и «Мимо окон идут поезда». Однако настоящую громкую славу и всенародное обожание ему принесла роль бывшего гимназиста Валерки в трилогии “Неуловимые мстители”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Метелкин исполнял большинство трюков самостоятельно. Для съемок в фильме он научился метко метать ножи, скакать верхом и овладел искусством рукопашного боя. Герой получился очень убедительным, не только отважным, но также умным и начитанным.

Метелкин сыграл еще несколько ролей, однако ни одна из них не принесла ему такого успеха. А в начале 90-х актер и вовсе пропал с экранов. Предложения от режиссеров ему все еще поступали, однако Михаил решил полностью отказаться от дальнейшей актерской карьеры и занялся собственным бизнесом.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Куда пропал актер, сыгравший Валерку в “Неуловимых мстителях”