Почему нет нормальных женщин 30-35 лет? Мой 40-летний сосед ищет спутницу

Мой сосед Сергей уже не первый год пытается устроить свою личную жизнь и найти достойную спутницу. Сергею уже за 40, живет он вместе с мамой и отношения с противоположным полом у него никак не ладятся.

Недавно заглянул ко мне занять инструменты, вот и разговорились. Мне стало интересно, почему же, едва познакомившись, девушки по-быстрому исчезают из жизни соседа. Ну или он сам не желает продолжать общение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как оказалось, к будущей жене у Сереги целый ряд собственных требований.

  • Девушка не старше 35 лет, должна быть без детей и “прошлого”. Стройная фигура, красивая внешность и привлекательность – обязательны.
  • Девушка должна иметь собственное жилье, ну не жить же с мамой избранника, да? Уметь поддерживать уют и порядок, вкусно готовить.
  • Поладить с мамой жениха (характер у которой, ох какой непростой).
  • Ну и зарабатывать не меньше самого Сергея (а лучше – больше).

 

Поначалу подумал, что сосед шутит. Но он говорил на полном серьезе. Да еще сетовал, что попадается ему сплошной “неликвид” с “прицепами”. Те же девушки, которые в его вкусе, даже не смотрят в сторону мужчины, сбегая после первой же встречи (а некоторые и до).

Самое интересное – сам-то Сергей уверен, что он просто находка, даже при отсутствии собственного жилья, среднем заработке и уж точно очень средненькой внешности. Видимо, соседу еще долго придется искать свой идеал. А что вы думаете о ситуации? Приходилось встречать таких как мой сосед?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Почему нет нормальных женщин 30-35 лет? Мой 40-летний сосед ищет спутницу