Испортили, превратили в убожество… Продолжение “Ну, погоди!” взбесило зрителей

Недавно студия “Союзмультфильм” объявила о скором выпуске новых серий легендарного мультфильма “Ну, погоди!”, на котором выросло не одно поколение мальчишек и девчонок. Анонс нового мультика появился в сети, и… стал самым большим разочарованием, которого только можно было ожидать.

Зрителям, просмотревшим трейлер, не понравилось буквально все. Было замечено, что оригинальных персонажей сильно изменили и отнюдь не в лучшую сторону. Сама рисовка нового мультфильма казалась некачественной пародией и по неестественной графике напоминала компьютерные игры конца 90-х.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не впечатлили и показанные в трейлере отрывки сюжета. Зрители заметили, что авторы нового мультфильма буквально “напихали” в него кучу давно устаревших шуток и заезженных клише, много раз использовавшихся в других мультиках.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Союзмультфильм (@soyuzmultfilm.official)

 

Впрочем, показателем стало уже то, что новый трейлер в первые же дни на Ютубе набрал всего около 1500 отметок “Нравится” и больше 16000 “Не нравится”. “зачем вообще надо было трогать классику?”, “Могли бы постараться, рисовка – хуже некуда”, “Все испортили, персонажи – убожество”, “Сначала Простоквашино, а теперь – вот это. Чем дальше, тем хуже.” – написали пользователи сети в комментариях к видео.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Испортили, превратили в убожество… Продолжение “Ну, погоди!” взбесило зрителей