Мамочкина копия! Арзамасова и Авербух впервые показали лицо сына

Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. В августе звезда “Папиных дочек” подарила своему мужу наследника и с тех самых пор поклонники пары никак не могли дождаться, когда же молодые родители наконец покажут лицо малыша.

И вот несколько дней назад это наконец-то произошло. В честь Международного дня сыновей Илья опубликовал на своей личной странице два видеоролика. На первом видео гордый папа запечатлел, как его старший сын катается на скейтборде. В подписи Илья рассказал об успехах сына и написал, как гордится им.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А на втором видео пара показала младшего сыночка, который удивленно глядит и улыбается прямо в камеру. Ролик появился и на странице у Лизы, где она написала, что в честь праздника сыновей они решили “не прятаться” и не прикрывать личико крохи смайликами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

  

Трогательный малыш очаровал поклонников актрисы. “Боже, какое чудо! Всего наилучшего вашей семье”, “На мамочку похож!”, “Илья, не обижайтесь, но он – копия Лизы” – написали они в комментариях. “Этому можно только радоваться” – ответил комментаторам Авербух.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мамочкина копия! Арзамасова и Авербух впервые показали лицо сына