“Серая мышка” естественная внешность жены Лепса не понравилась его поклонникам

Григорий Лепс не любит прилюдно распространяться о своей личной жизни. Даже в сети вы вряд ли найдете большое количество его совместных фото с женой.

Получается, артист  вовсе не зря опасается, стараясь оберегать личное счастье. Буквально на днях Лепс опубликовал несколько совместных снимков с супругой. Однако, фотографии неожиданно вызвали очень неоднозначную реакцию в сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На снимках Анна выглядела очень естественно, молодая женщина позировала с минимумом макияжа. Часть пользователей оценила такой образ по достоинству, адресовав жене певца множество комплиментов. Но были и те, кто посчитал, что Анна совсем не подходит Григорию и выглядит на его фоне бледной и бесцветной.

  

“Какая-то бледная моль”, “Серая мышка, самая обыкновенная, ничего интересного”, “Такой темпераментный мужчина, ему бы подошла яркая женщина. Например, Грановская”, “Смотреть не на что” – написали пользователи сети в комментариях. А что вы думаете об этой супружеской паре?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Серая мышка” естественная внешность жены Лепса не понравилась его поклонникам