Судьба семьи Чикатило: сын пошел по стопам отца, а жена не пережила потрясения

В 1992 году Ростовский областной суд признал вину серийного преступника, которого до этого пытались поймать в течение 12 лет. К тому моменту на совести Андрея Чикатило было 53 жизни невинных людей, среди которых было немало женщин и детей. В 1994 смертный приговор был приведен в исполнение.

Когда раскрылась кошмарная правда о “хорошем отце и примерном муже”, семье Чикатило пришлось срочно менять и фамилию, и место жительства. Большинство родственников жертв проживало неподалеку.  Люди мечтали о возмездии, и их не волновало, что члены семьи Чикатило потрясены не меньше других.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Узнав всю правду, супруга преступника Феодосия долго не могла поверить, что ее “скромный, добрый и работящий муж” на самом деле  – настоящее беспощадное чудовище. После того, как дверь в квартиру кто-то поджег среди ночи, Феодосия Семеновна решила уехать к дочери, которая жила далеко и давно прервала общение с отцом из-за его неоднозначного отношения к внуку. Феодосия Чикатило скончалась в середине нулевых.

Сын Андрея Чикатило, похоже отчасти унаследовал отцовские гены. Еще до того, как вскрылась вся правда, мужчина имел связь с криминальным миром. Позже Юрий занимался рэкетом, причем даже не пытался скрыть родство, зачастую припугивая конкурентов именем отца. Приписывали Юрию и более страшные преступления, но его вина осталась недоказанной. Кстати, сам он всю жизнь считал отца невиновным, а когда у Юрия появился сын, назвал его Андреем.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Судьба семьи Чикатило: сын пошел по стопам отца, а жена не пережила потрясения