Как сложилась жизнь крохи с лицом старушки. Сейчас ей 25 лет

25 лет назад в семье Неженцевых появилась долгожданная дочка. Однако, увидев наследницу в первый раз родители остались в недоумении. У младенца было лицо точь-в-точь, как у глубокой старушки.

Шло время, девочка подрастала, но ничего не менялось. Маленькую Катю обследовали у специалистов, и диагноз был неутешительным:  у девочки подтвердили прогерию – редкий недуг, при котором организм стареет раньше обычного.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как правило, дети с прогерией едва доживают до подросткового возраста, уходя из жизни… от старости. Но у Кати была легкая форма болезни, пострадала в основном ее внешность, а внутренние органы старели не так стремительно. У девочки поначалу не складывались отношения со сверстниками, но позже за странной «старушкой» другие дети смогли рассмотреть неунывающую и общительную личность, у Кати появились друзья и подруги.

 

Подросшую девушку огорчало лишь полное отсутствие личной жизни. Тут Кате на помощь пришла пластическая хирургия, ей смогли отчасти скорректировать лицо и состояние кожи.

Сегодня Катя – любимая жена и счастливая мама двоих сыновей. К сожалению, младший мальчик унаследовал ее недуг, хоть и в более легкой форме. Катя с мужем мечтают еще и  о дочке. Выглядит молодая женщина старше своих лет, но избранник любит ее какой есть и повторной пластики Катя не планирует.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь крохи с лицом старушки. Сейчас ей 25 лет