«Родители добились своего через боль» Светикова о разводе с Харламовым

Светлана Светикова стала настоящей звездой, когда ей было всего 19. Исполнительница главной роли в знаменитом мюзикле «Нотр Дам» завоевала необычайную популярность не только на родине, но и за ее пределами.

Светлане довелось выступать дуэтом с Гару, Аль-Бано и Рикардо Фольи. Если верить слухам, то известный итальянский певец Тото Кутуньо даже звал девушку замуж и просил, чтобы она осталась с ним в Италии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Роман Светы с Гариком Харламовым случился, когда девушке было всего 17. Уже на тот момент Света была куда более известной, чем ее избранник. Между молодыми людьми возникли сильные чувства, но родители юной артистки были категорически против ее связи с КВН-щиком.

Позже Светлана вспоминала, что вся ситуация причиняла ей сильную боль. Какое-то время пара скрывалась, но родители девушки узнали обо всем и случился скандал. Светлана прервала отношения с родителями, хоть это было очень непросто для нее. Спустя несколько месяцев девушка все же не выдержала и заявила любимому, что они должны расстаться. Как выразилась Светлана, родители добились своего через огромную боль для дочери.

Артистка долго приходила в себя после произошедшего. Позже у нее был довольно сложный роман с актером Алексеем Чадовым. Но свое счастье Светикова нашла с фигуристом Алексеем Полищуком, которому подарила двоих наследников.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Родители добились своего через боль» Светикова о разводе с Харламовым