«Тонкие ножки – это красота?» Понаровская нелестно высказалась о Пугачевой

Ирину Понаровскую всегда считали законодательницей модных тенденций, а ее наряды – настоящим образцом хорошего вкуса и стиля. В последние годы артистка кардинально сменила имидж, и выглядит довольно дерзко и непривычно.

Однако, даже допуская некоторые молодежные элементы в своих образах, Понаровская не переходит грань дозволенного и продолжает выглядеть необычно и элегантно одновременно. Кстати, в одном из недавних интервью певица резко высказалась в адрес отечественных звезд, пытающихся молодиться любой ценой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В частности речь зашла об Алле Пугачевой и ее неуемной любви к коротеньким юбкам и шортам. Ирина заявила, что в возрасте за 70 даже худые и стройные ноги имеют мало общего с красотой и эстетичностью. А выставлять  их на всеобщее обозрение просто недопустимо.

Интересно, что вы думаете о мнении артистки, согласны с Ириной, или хотите поспорить? Жду вас в комментариях под постом, хотелось бы узнать точку зрения наших читателей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Тонкие ножки – это красота?» Понаровская нелестно высказалась о Пугачевой