Не поздновато? 41-летняя Барановская назвала себя «маленькой девочкой» и нарвалась на насмешки

Юлия Барановская на днях поделилась с подписчиками своими представлениями о женственности и неожиданно вызвала неоднозначную реакцию в сети.

В частности, Юлия заявила, что ей не хочется быть сильной женщиной или «мужиком», ведь в таком случае слабым становится партнер-мужчина, находящийся с тобой рядом. Юлия заметила, что хотела бы быть  «трогательной, нежной и красивой».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На высказывание ведущей отреагировала скандальный блогер Лена Миро. Миро заявила, что Барановская и в 18 не была «трогательной, нежной и красивой», напротив являя собой пример сильной и уверенной женщины.

Тем более странно, имея троих детей, тяжелый развод и не самую простую карьеру за плечами, внезапно объявлять себя «маленькой девочкой». Подписчики Миро согласились, что смотрится такое заявление просто смешно. «не поздновато ли в 41 становиться девочкой?» – написал под публикацией один из комментаторов. А что вы думаете об этой ситуации?

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не поздновато? 41-летняя Барановская назвала себя «маленькой девочкой» и нарвалась на насмешки