Седокова о супруге: «Спал с половиной страны, имел обильные контакты»

Анна Седокова в настоящее время счастлива в браке с Янисом Тиммой. Пару не смущает ни разница в 9 лет, ни то, что анну нередко называют «разлучницей», за то, что она увела спортсмена у жены и сына.

За плечами у Анны не один пример неудачных отношений, которые заканчивались разводом, после чего певице приходилось долго восстанавливаться и приходить в себя. Недавно Седокова поделилась воспоминаниями о первом супруге  белорусском футболисте Валентине Белькевиче.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Анна призналась, что когда выходила замуж уже пела в «Виа Гре», но несмотря на это была «совсем дитем» – наивной и доверчивой девчонкой. Анна даже вспомнила, что носила дешевенькую розовую сумочку с плюшевым мишкой, хоть супруг был человеком далеко не бедным.

 

Как Анна узнала позже, Белькевич беззастенчиво пользовался доверчивостью юной артистки, спокойно изменяя ей направо и налево.

– с негодованием вспоминала певица во время одного из последних интервью.

Последующие два брака Седоковой также оказались неудачными, и лишь теперь артистка, похоже, наконец, обрела счастье, которое долго искала.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Седокова о супруге: «Спал с половиной страны, имел обильные контакты»