Что будет с шоу «Голос» после кончины наставника Александра Градского

Уход из жизни Александра Градского стал для многих неожиданностью, ведь до последнего дня мэтр старался скрывать свои проблемы со здоровьем и плохое самочувствие. Александр Борисович продолжал работать, даже когда отказали ноги, приезжая на съемки в медицинских носилках.

Бессменный наставник популярного шоу «Голос» до конца не оставил свое место в жюри, хотя в последних выпусках уже было заметно, что с артистом не все хорошо. Несколько выпусков, отснятых с участием Градского еще только готовятся выйти в эфир.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие задаются вопросом, что будет с шоу дальше? В настоящее время «Голос» находился на этапе «Поединков», однако предстоял еще финал. Другие наставники – Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин считают, что вряд ли возможно будет заменить кем-нибудь Александра Борисовича. Пелагея на днях в беседе с журналистами отметила, что иногда в жизни встречаются незаменимые люди, и Градский – именно такой человек.

Судьба юбилейного сезона «Голоса» пока под вопросом, в ближайшие дни руководство проекта примет решение о том, в каком формате будет выходить продолжение. Однако, не исключено, что выпуски пока будут приостановлены или вовсе прекращены.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что будет с шоу «Голос» после кончины наставника Александра Градского