Что подарить родным и друзьям в год Голубого Водяного Тигра

Всего ничего осталось до наступления нового года, который, как вы уже наверное знаете, будет годом Голубого Водяного Тигра. Думаем, наши читатели уже успели запастись подарками для родных и близких, ну а если нет – не беда, ведь сделать это еще совсем не поздно. Давайте узнаем, какие именно подарки принесут удачу и счастье в новом году.

Один из самых распространенных подарков – это сам символ года в самых разных вариациях от статуэток до украшений. Стоит учесть также стихию и цвет и выбирать тигров не только в традиционной расцветке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Отличным вариантом станут стеклянные статуэтки или броши и кулоны из полупрозрачных камней холодных оттенков. А малышей непременно порадует мягкая игрушка-тигренок, в магазинах можно найти их на любой вкус.

  

Кстати, можете забыть о долгом и тщательном подборе подарков – Тигру по душе спонтанные и непрактичные вещицы «для души». Главное, чтобы подарок радовал. Можно остановить выбор на украшениях, книгах, красивой одежде или предметах интерьера. Отлично подойдут аксессуары для досуга или любимого хобби, к примеру – семейные настольные игры или принадлежности для охоты и рыбалки, в зависимости от личных вкусов и предпочтений.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что подарить родным и друзьям в год Голубого Водяного Тигра