Больная раком Евгения Симонова: «Не хочу уходить из жизни, но, в принципе, готова»

Знаменитая актриса Евгения Симонова на днях в беседе с журналистами впервые рассказала, что уже не первый год борется с онкологическим заболеванием легкого.

Актрисе впервые поставили неутешительный диагноз несколько лет назад. Рак стал последствием запущенной хронической пневмонии. Как призналась сама Евгения Павловна, зачастую она ставила работу на первое место, и не соблюдала предписания врачей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

– вспоминала актриса. Позже Евгении Павловне пришлось перенести сложную операцию, которую провели в Германии – актрисе вынужденно удалили всю нижнюю долю одного из легких, которая была поражена онкологией.

Как признается Симонова, за себя у нее не было сильного беспокойства. Всю жизнь она привыкла волноваться за родных и близких. Актриса осознавала, что прогноз может быть и неблагоприятным. Она заметила, что пока не собиралась уходить из жизни, ведь здесь осталось бы столько всего несделанного. Но в то же время, не было и сильного страха.

«Могу принять это, потому что я благодарна.  – призналась актриса, – Я 66 лет так прожила! Мало? Нет. Это хорошо. Я не хочу, у нас еще дома дела, но, в принципе, готова».

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Больная раком Евгения Симонова: «Не хочу уходить из жизни, но, в принципе, готова»