Женился незадолго до кончины. Наследники Градского получат элитную недвижимость и миллионы на счетах

За время своей работы  и успешной карьеры Александр Градский успел нажить приличное имущество. Во владении музыканта имелась дорогая недвижимость в столице и Подмосковье, несколько автомобилей и солидные банковские счета.

За свою жизнь композитор был женат четырежды. От предыдущего союза у него остались взрослые дети – 40-летний Даниил и 35-летняя Мария. Последние 17 лет Александр Борисович прожил в гражданском браке с Мариной Коташенко. Молодая супруга подарила ему двоих сыновей, которым сейчас семь лет и три года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мэтр отечественной эстрады не афишировал свою личную жизнь и до недавних пор многие были уверены, что Марина так и не стала ему законной женой. Но, буквально пару дней назад стало известно, что незадолго до кончины Александр Борисович все же успел расписаться с матерью своих младших наследников.

   

Близкий друг артиста, журналист Андрей Караулов с печалью отметил, что несмотря на такое большое количество наследников, свой последний час артист встретил практически в одиночестве, когда за ним приехали врачи, рядом никого из близких не оказалось.

Что касается наследства, Александр Борисович успел предусмотрительно составить подробное завещание. Так артист заранее позаботился о том, чтобы не возникло никаких разногласий и споров между членами его семьи.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женился незадолго до кончины. Наследники Градского получат элитную недвижимость и миллионы на счетах