Дмитрий Комаров впервые за долгое время вышел в свет с красавицей-женой

Знаменитый украинский телеведущий Дмитрий Комаров вступил в брак два года назад, его избранницей стала партнерша по телепроекту “Танцы со звездами” Александра Кучеренко.

Назвать жизнь супругов обычной вряд ли кто-то рискнет, ведь большую часть времени Дмитрий находится в разъездах, проводя съемки для передачи “Мир наизнанку” в самых разных затерянных  уголках нашей планеты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так что, каждый совместный выход звездной пары становится целым событием для многочисленных поклонников. Недавно на Инстаграм-странице Александры появились ее свежие фото с супругом. Для выхода в свет Дмитрий выбрал классический образ, а его жена надела черное платье с изящной вышивкой.

 

В подписи к публикации Александра с юмором заметила, что так они выглядят пару раз в году, когда удается побыть вдвоем и куда-нибудь выйти вместе. Впрочем, танцовщица призналась, что уже успела привыкнуть к такому образу жизни, но всегда с нетерпением ждет возвращения супруга.

Сам Комаров в беседе с журналистами рассказал, что раньше мог уехать в командировку на полгода и больше, а теперь и сам старается не отсутствовать больше 1-1,5 месяцев, чтобы возможно больше времени проводить рядом с любимой супругой.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дмитрий Комаров впервые за долгое время вышел в свет с красавицей-женой