Превратилась в нелепую куклу. Фанаты не узнали “обновленную” Лорак на свежих фото

Знаменитую украинскую певицу Ани Лорак природа, похоже, не обделила ни в чем. Артистка может похвастаться и природным талантом, и удивительной работоспособностью, что помогает ей целенаправленно идти к своим целям и добиваться успеха.

Впрочем, что касается внешних данных – Ани и здесь может вызвать лишь зависть у многих, в том числе и более молодых, коллег по сцене. Однако, похоже, сама певица отнюдь не уверена в своей привлекательности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Может быть причина в болезненном расставании с бывшим мужем и отцом дочери певицы, после чего она отчасти утратила уверенность в себе. Однако, факт в том, что Ани продолжает “улучшать” собственную внешность с помощью пластики, хотя вовсе в этом не нуждается.

 

Поклонники певицы утверждают, что на последних фото Ани с трудом можно узнать, они пытаются убедить свою любимицу прекратить злоупотреблять процедурами, которые ей не нужны. “Зачем такое с собой делать”, “Скоро станет как Распутина”, “Куда уж дальше губы накачивать?”, “Красавица и умница, зачем надо себя портить?” – пишут они в комментариях к фотографиям певицы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Превратилась в нелепую куклу. Фанаты не узнали “обновленную” Лорак на свежих фото