Что подать на стол, встречая год Голубого Водяного Тигра

Новогодний стол – один из самых важных атрибутов праздника, и тут хозяйки зачастую стараются изо всех сил, чтобы порадовать гостей и угодить «хозяину» грядущего года. Что же подать на стол, чтобы заслужить благосклонность Тигра?

Начнем, пожалуй, с сервировки. Не беспокойтесь, вам не придется покупать скатерть и аксессуары с «тигровым» узором. Тут хозяин года скорее предпочтет классику, а именно – сочетание белого и золотого с добавлением классических праздничных цветов – красного и зеленого. Впрочем, можно оформить стол и в цветах грядущего года – оттенках синего в сочетании с белым и серебристым.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Что касается еды – тут практически нет никаких ограничений. Тигр – один из немногих знаков, который «любит» как всевозможные мясные блюда, так и зелень или свежие салаты. Главное, чтобы всего было в изобилии. И все же Тигр – хищник, а это значит, что чем больше будет выбор мясных блюд – тем лучше.

Если уж очень хочется иметь на столе что-то напоминающее символ года, можно выбрать, к примеру,  «полосатые» свечи, увитые золотым шнуром или лентой. Главное, чтобы смотрелось все вместе красиво и гармонично.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что подать на стол, встречая год Голубого Водяного Тигра