Ей же всего 10! Киркоров вывел в свет дочь с ярким макияжем и в вызывающем наряде

На днях Филипп Киркоров отпраздновал 10-летие своей дочери Аллы Виктории, а несколькими днями спустя состоялся дебют звездной наследницы на телевидении.

Дело в том, что создатели популярной программы «Модный приговор» решили опробовать совершенно непривычный для них детский формат. Приглашение на первую передачу получили дочка Киркорова и дочка Ани Лорак.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На подиуме Алла Виктория появилась в неожиданном наряде: ее образ повторял костюм известной кинозлодейки Круэллы. Платье, полученное в подарок от Валентина Юдашкина, дополнили ярким, акцентным макияжем, что вызвало немного неоднозначную реакцию в сети.

 

«Ей всего 10, зачем так ярко?», «Похоже, папочка просто дорвался. Превратил наследницу в размалеванную куклу», «Она совсем не выглядит радостной. Девочке не платье нужно, а мама», «Накрасили, как 30-летнюю женщину» – написали пользователи в комментариях к фото Аллы Виктории.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей же всего 10! Киркоров вывел в свет дочь с ярким макияжем и в вызывающем наряде