«На одну … стало меньше» Странная реакция Распутиной на кончину Фриске

Ни для кого не секрет, что Елена Захарова уже долгие годы находится «на ножах» с Машей Распутиной, которая когда-то увела у нее супруга. Недавно в беседе с журналистами Елена поделилась фактами, которые ошарашили общественность.

Так женщина вспомнила странную реакцию Маши на весть о трагической кончине Жанны Фриске. В то время, как многие друзья, поклонники, да и просто посторонние люди скорбели по безвременно ушедшей артистке, Распутина позволила себе сделать едкий комментарий в ее адрес.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

– призналась Захарова.

Как оказалось позже, Елена была не в курсе, что в студии находился отец покойной певицы, которому, конечно же, было тяжело выслушивать подобное. Захарова оправдалась тем, что просто процитировала слова Распутиной, не добавляя и не скрывая ничего.

Владимир Фриске в ответ сказал, что сама Жанна никогда не позволила бы подобных высказываний ни о живых, ни о покойных. Мужчина с горечью заметил, что может и к лучшему, что Жанна не дожила до этого времени. «Грош цена этой женщине» – заключил отец певицы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«На одну … стало меньше» Странная реакция Распутиной на кончину Фриске