Отнесла одежду в церковь для нуждающихся. Больше такого не сделаю, вот почему

Случилось так, что недавно я переехала на новую съемную квартиру, перебралась поближе к работе. Решила воспользоваться случаем и немного «облегчить» гардероб, раздав вещи, которые не ношу.

Надо сказать, что вещи у меня есть очень неплохие, качественные, вот только недавно похудела сильно и часть гардероба осталась «не у дел». Все собрала, постирала, и решила на выходных отнести в церковь для передачи нуждающимся. Так и сделала.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Оставила пакеты с вещами работницам церковной лавки, а сама решила зайти в храм, поставить свечку. Когда уже собиралась уходить, меня неприятно удивила случайно замеченная сцена. Увидела, как служительницы церкви копаются в пакетах, радостно переговариваясь: «Ого, а это дочке возьму, пусть носит» – «Вот и пиджачок отложи, новый почти». И все в этом роде.

 

К ним подошла неказисто одетая бабушка, попросила взять что-то из теплых вещей. Но работницы не подпустили ее, сказав приходить завтра «когда они сами все посмотрят». А мне стало так противно от увиденного, что решила больше сюда вещи не привозить. Уж лучше сама потрачу время, но отдам тем, кому это на самом деле необходимо.

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, дорогие читатели. А вы отвозите ненужную одежду в церковь, или распоряжаетесь ею как-то по-другому?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 Отнесла одежду в церковь для нуждающихся. Больше такого не сделаю, вот почему