«От носа ничего не осталось» Новые фото Ирины Билык ошарашили поклонников

Ирина Билык заслуженно считается одной из самых ярких и «долгоиграющих» звезд украинской эстрады. Певица и композитор неизменно восхищает поклонников не только своим творчеством, но и привлекательной внешностью, которая с годами не теряет своей красоты.

Артистка не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов. До недавних пор Ирине удавалось соблюдать чувство меры в кардинальных бьюти-процедурах. Однако самые свежие снимки певицы неожиданно неприятно удивили ее фанатов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Судя по всему, Ирина прибегла к очередной ринопластике, сильно изменив форму носа. Однако, похоже, певица перестаралась, и стала выглядеть странно и неестественно. Подписчики Билык поспешили высказаться на ее Инстаграм-странице.

 

«От носа ничего не осталось», «Стала похожа на Алису Аршавину, жуть», «Зачем надо было такое делать с собой?», «Точно как Майкл Джексон», «Пугающе выглядит» – написали пользователи сети в комментариях к фотографиям артистки.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«От носа ничего не осталось» Новые фото Ирины Билык ошарашили поклонников