Дважды в одну реку. Владимир Кузьмин сыграл тайную свадьбы с бывшей женой

Владимир Кузьмин сильно удивил поклонников, объявив о том, что вновь женился на Екатерине Трофимовой, с которой успел развестись еще в 2018 году.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впервые Владимир и Екатерина сыграли свадьбу в 2001 году. Однако, спустя 17 лет совместной жизни пара решила расстаться. Как позже призналась Екатерина, она считала, что супруг очень скупо проявляет свои чувства к ней. Сам же он был уверен, что за него прекрасно говорят музыкальные композиции, каждая из которых посвящена избраннице.

 

После расставания экс-супруги тщательно скрывали свою личную жизнь от общественности, стараясь быть сдержанными даже в случайных высказываниях. Однако, два года жизни порознь помогли им переосмыслить происходящее и понять собственные ошибки.

 

Как оказалось, пара снова вступила в брак еще год назад. Однако “рассекретить” счастливое событие супруги решили лишь на днях, поделившись нежными совместными фотографиями в сети.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дважды в одну реку. Владимир Кузьмин сыграл тайную свадьбы с бывшей женой