Мини и купальник в 93 года. Сложная жизнь жизнерадостной бабушки из сети

Бадди Винкл считают одной из самых экстраординарных и позитивных звезд интернета. В свои 93 года женщина ярко красится и выбирает смелые молодежные наряды самых невероятных расцветок.

Мало кто знает, что Бадди пришлось пережить немало горя и утрат. Родилась Бадди в 1928 году. Ее детство пришлось на годы Великой депрессии. Мало было тяжелого положения, так семья еще и потеряла дом после торнадо. Родителям девочки пришлось все начинать с нуля.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не обошли невзгоды и саму Бадди. Женщине пришлось пережить гибель мужа в трагическом ДТП и потерю сына по причине онкологии. Однако, женщина всякий раз находила в себе силы подниматься и идти дальше.

 

С годами Бадди пришла к убеждению, что мало быть терпеливой и сильной, надо уметь не ограничивать свои творческие порывы и желание самовыражаться. Именно это и делает сегодня звезда соцсетей, оригинальные образы которой пришлись по вкусу даже самому молодому поколению, считающему Бадди очень крутой бабулей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мини и купальник в 93 года. Сложная жизнь жизнерадостной бабушки из сети