Визажист  Гоар Аветисян оказалась в больнице после очередной пластики

Звездный визажист Гоар Аветисян продолжает восхищать подписчиков результатами своего кардинального похудения. Некоторые осуждают молодую женщину из-за ее радикальных диет, однако результаты – налицо: Гоар удалось похудеть до “фигуры мечты”.

Не так давно визажист решилась на пластическую операцию по удалению излишков кожи, которые стали заметны после похудения. Однако, вмешательство не прошло без осложнений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Через какое-то время Гоар заметила, что у нее начал расходиться шов на бедре. Визажист позвонила врачу, и он настоял на срочной госпитализации.

В личном блоге брюнетка позже написала, что ей пришлось перенести повторную операцию, проведя полтора часа под общей анестезией. Визажист никак не ожидала подобного и была очень напугана и подавлена. Впрочем, даже самая безобидная на первый взгляд пластика может оказаться далеко не безопасной, и врачи всегда предупреждают пациентов об этом. В настоящее время Гоар все еще продолжает проходить лечение.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Визажист  Гоар Аветисян оказалась в больнице после очередной пластики