Какие наряды стоит прикупить к празднику, чтобы привлечь удачу на год Тигра

Ну вот и наступил декабрь, а значит – уже самое время задуматься о предстоящих в скором времени новогодних праздниках и покупках.

Многие представительницы прекрасного пола предпочитают заранее обдумать и подарки родным и близким, и свой собственный образ, чтобы не носиться по магазинам в самый последний момент. Поэтому и мы решили заранее поделиться информацией о том, какие наряды стоит выбрать на новогоднюю ночь, чтобы привлечь удачу и заслужить благосклонность Тигра.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, спешим порадовать – вовсе не обязательно наряжаться с ног до головы в тигровые полоски, или в пресловутого «леопарда». Тигр не терпит конкурентов, поэтому «хищные» кошачьи принты стоит и вовсе исключить. Хозяину года придутся по душе наряды, напоминающие цвета природы: песочный, терракотовый, беж, сочный зеленый, можно добавить нотку золотого.

Что касается аксессуаров, их стоит выбирать в соответствии со стихией. Голубого Водяного Тигра привлекают прозрачные камни или кристаллы, аксессуары нежных пастельных оттенков. Если уж очень хочется чего-то «тигрового» в интерьере, можно выбрать полосатые свечи или миниатюрные фигурки хозяина года для украшения елки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Какие наряды стоит прикупить к празднику, чтобы привлечь удачу на год Тигра