Льву Лещенко предложили заменить Александра Градского на “Голосе”

После неожиданной кончины Александра Градского перед руководством Первого канала встал вопрос о продолжении шоу “Голос”, где Александр Борисович выступал, как один из наставников.

Сам артист продолжал участвовать в съемках до последнего. Даже будучи не в состоянии передвигаться, Градский приезжал на съемки на носилках, лишь бы не подвести коллег и учеников, которые на него рассчитывали.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кстати, коллеги все как один были уверены, что Александра Борисовича никто не сможет полноценно заменить. И тем не менее, в память о нем шоу решено было продолжить. Одной из возможных кандидатур на роль наставника был назван Лев Лещенко.

На вопрос журналистов Лев Валерьянович ответил, что ему пока не поступало официальных предложений. Однако, артист отметил, что в любом случае отказался бы, поскольку не считает себя вправе занять место Градского на проекте.

А кого вы видите на месте Александра Борисовича в “Голосе”? И стоит ли вообще продолжать шоу? Поделитесь, пожалуйста мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Льву Лещенко предложили заменить Александра Градского на “Голосе”