“Началось заражение”. Марину Хлебникову снова ввели в искусственную кому

Состояние пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой резко ухудшилось, врачи были вынуждены вновь ввести певицу в искусственную кому, чтобы стабилизировать пациентку и продолжить лечение.

Напомним, что несколько дней назад певица была доставлена в больницу с обширными ожогами, пострадало в том числе ее лицо и дыхательные пути. Состояние пациентки оценивалось как тяжелое.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Какое-то время спустя Марина пришла в себя, однако была не в состоянии разговаривать или самостоятельно принимать пищу. Впрочем, медики предупреждали, что расслабляться пока рано, и у пациентки могут возникнуть осложнения.

И вот, похоже, опасения подтвердились. У Хлебниковой началось заражение поврежденных тканей, к тому же, выяснилось что пострадала не только кожа лица, но и роговица глаз. Пациентку ввели в кому и назначили лечение антибактериальными препаратами, чтобы остановить распространение инфекции.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Началось заражение”. Марину Хлебникову снова ввели в искусственную кому