Сейчас ей уже 35 лет. Какой стала маленькая ведущая “Утренней звезды”

В 1990-х “Утренняя звезда” была одной из самых популярных музыкальных передач на телевидении. Кстати, именно с нее начинали свой успешный творческий путь многие из состоявшихся на сегодня звезд эстрады.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно, зрителям запомнилась яркая и энергичная маленькая ведущая Юлия Малиновская, которая целых 6 лет вела передачу вместе с Юрием Николаевым. Возможно, Юлия и дальше продолжала бы радовать зрителя, однако в формате передачи нужна была ведущая-девочка, а Юля за это время сильно повзрослела, превратившись в подростка.

 

Закончив свою работу в “Утренней звезде” Юлия решила, что не хочет связывать свое будущее со сферой шоу-бизнеса. Спустя несколько лет девушка вышла замуж за известного спортсмена и перебралась с мужем за границу.

Какое-то время пара жила в Испании, затем переехала в США. Сейчас Юлии 44 года, она – любящая мама двоих сыновей-близняшек. Бывшая звезда ТВ посвящает все свое время семье, лишь изредка появляясь на ток-шоу, посвященных теме “Утренней звезды”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сейчас ей уже 35 лет. Какой стала маленькая ведущая “Утренней звезды”