Маше из «Моей прекрасной няни» уже 30. Как она выглядит и чем занимается сегодня

Кате Дубакиной было всего 14, когда она неожиданно проснулась знаменитой после выхода на экран сериала «Моя прекрасная няня». Кстати, роль Маши Шаталиной юная актриса получила совершенно случайно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В школьном возрасте девочка и помыслить не могла, что ее ожидает карьера актрисы, поскольку Катя всегда относилась к собственной внешности очень критично. Зато ей отлично давалось рисование, будущая звезда делала успехи, занимаясь в художественной студии. В старшем школьном возрасте Катя всерьез увлеклась журналистикой и даже хотела посвятить свою жизнь работе в этой области. Однако, в дело вмешался случай.

 

Катю случайно заметил ассистент режиссера, занимающийся подбором актеров для нового комедийного сериала. 14-летнюю школьницу пригласили на кастинг. Яркая, позитивная и улыбчивая девушка сразу покорила создателей проекта и ее утвердили на роль Маши Шаталиной, старшей дочки главного героя.

 

Сразу после сериала Кате предложили небольшую роль в кино. Девушка успела буквально влюбиться в актерскую профессию и решила, что именно в этом ее предназначение. Катя отучилась в театральном ВУЗ-е и смогла получить место в основном составе Театра на Малой Бронной. Сцена заставила ее еще больше полюбить выбранную профессию.

Сегодня Екатерина Дубакина – востребованная актриса, как в театре, так и в кино, на счету актрисы более 20 экранных ролей. Она периодически получает приглашения от кинорежиссеров и продолжает работать в уже ставшей родной театральной труппе, плюс – сотрудничает еще с несколькими театрами.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Маше из «Моей прекрасной няни» уже 30. Как она выглядит и чем занимается сегодня