“Подойдет в жены моему сыну” Жена Газманова сосватала 10-летнюю дочь Киркорова

Филипп Киркоров на днях пышно отпраздновал 10-летие дочери Аллы Виктории. Среди приглашенных на торжество по случаю праздника было немало звезд отечественного шоу-бизнеса с семьями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В числе гостей на дне рождения появилась Марина Газманова с семейством, наряды которого полностью соответствовали заявленному дресс-коду в стиле нашумевшего фильма “Круэлла”.

Кстати, выступая в программе “Ты не поверишь” Марина без обиняков заявила, что Алла Виктория очень подходит по возрасту ее сыну Филиппу, и вполне могла бы стать в дальнейшем его женой. Очевидно, супруга известного артиста ищет сыну невесту соответствующего круга. Марину ничуть не смущает тот факт, что ее сыну 24 года, а юной имениннице – всего 10.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

В качестве подарка Алла Виктория получила торт, украшенный искусно выполненной сладкой короной. Впрочем, судя по всему, “взрослая” компания была ей не особо интересна, и она постаралась поскорее убежать играть со сверстниками.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Подойдет в жены моему сыну” Жена Газманова сосватала 10-летнюю дочь Киркорова