Дочери стало стыдно. Наталья Ветлицкая оскандалилась в ресторане в Испании

Поп-звезда 90-х и нулевых Наталья Ветлицкая на днях знатно оскандалилась, отправившись вместе с 17-летней дочерью в один из ресторанов в Испании.

На входе посетительниц попросили показать QR-коды, свидетельствующие о том, что они получили прививку от коронавирусной инфекции. Однако, у артистка является одной из известных антипрививочников, поэтому она просто сделала вид, что не поняла просьбу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Официантка попросила посетительниц подождать, а один из ожидающих посетителей попытался объяснить, что от них требуется, в ответ певица стала громко возмущаться в нецензурных выражениях, чем немало смутила свою 17-летнюю дочь. Девушка поначалу и вовсе не поняла, что происходит, а потом попыталась урезонить маму, но безуспешно.

В конце концов, когда второй посетитель ушел, официантка все же разместила посетительниц за столиком. Девушка объяснила это тем, что не хотела, чтобы клиент пожаловался на заведение и из-за этого возникли бы проблемы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочери стало стыдно. Наталья Ветлицкая оскандалилась в ресторане в Испании