Пара купила старый школьный автобус и превратила его в уютный дом

Дома бывают самые разные, и порой, они могут сильно  отличаться от привычных нам представлений. К примеру, в США – самая обычная практика, когда люди живут в оборудованном под дом автобусе или трейлере. Стоит такая движимая недвижимость в разы дешевле традиционной, к тому же – можно легко путешествовать или переезжать, прихватив с собой родное жилище.

Герои нашей истории – молодая пара, собирающаяся пожениться. Не в состоянии приобрести жилье в Лос-Анжелесе, молодые люди решили переоборудовать старый школьный автобус, который смогли приобрести за бесценок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К счастью, среди родственников пары был владелец мебельной фабрики, поэтому мебель «под заказ» им удалось получить практически по себестоимости. В автобусе оборудовали кухню-столовую, санузел, небольшую спальню и зону для отдыха с угловым диванчиком.

 

Получилось компактное и функциональное современное жилье!  Пара изначально не планировала путешествовать, однако решила воспользоваться преимуществами нового дома, посетив несколько туристических мест. Теперь молодожены просто влюбились в свой «дом на колесах», и пока не собираются менять его на что-то другое.

Нашлось место и для кухни, и для спальни.  Получилось компактно и уютно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пара купила старый школьный автобус и превратила его в уютный дом