Что с Ротару творится? Сильно располневшую певицу едва узнали зрители

В этом году знаменитому музыкальному фестивалю “Песня года” исполняется ни много ни мало 50 лет. Понятное дело, что на юбилейном мероприятии зрители ожидали увидеть всех главных звезд отечественной эстрады.

И ожидания полностью оправдались: на главный музыкальный праздник прибыло немало артистов первой величины. С большим перерывом на сцене появился Валерий Леонтьев, показал свои новые эксклюзивные наряды Филипп Киркоров, вышла к зрителям и “вечно молодая” София Ротару.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Совсем недавно в СМИ появились слухи о серьезной болезни певицы: зрители заметили, то во время выступления у нее сильно дрожали руки. Однако, директор Софии Ротару опроверг досужие домыслы, пояснив, что артистка просто до сих пор сильно волнуется перед каждым выступлением…

Впрочем, на сей раз внешний вид певицы породил не меньше вопросов. Всегда стройная София Михайловна выглядела сильно “раздавшейся” и прибавившей в весе. Блестящий костюм с пайетками лишь подчеркнул сильно увеличившиеся формы певицы. Поклонники в очередной раз заподозрили, что у Ротару не все ладно со здоровьем, поделившись соображениями в сети. Впрочем, пока представители певицы ничего на это не ответили.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что с Ротару творится? Сильно располневшую певицу едва узнали зрители