Дава купил квартиру в подарок для бездомной бабушки

Популярный блогер и рэп-исполнитель Дава (Давид Манукян) в этом году собирался принять участие в престижном мероприятии “Новая песня года”. Однако, совершенно неожиданно возникло срочное дело, ради которого артист решил отказаться от посещения мероприятия.

Дело в том, что буквально за пару дней до фестиваля Дава увидел в сети ролик молдавского блогера по имени Глеб, который старался по мере возможностей помогать тому, кто в этом нуждался. В видео Глеб рассказал о несчастной бабушке, которая осталась на улице в преддверии зимы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Дава решил срочно отправиться в Молдову и помочь старушке. Рэперу удалось разыскать бедную женщину, которую, как оказалось выставила из дому ее собственная 44-летняя дочь. Бабушке дали возможность поесть и обогреться, а потом Дава проводил ее в квартиру, которую приобрел специально для нее. Старушка не находила слов, чтобы выразить свою благодарность, ведь она уже потеряла всякую надежду на лучшее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо? (@dava_m)

 

Пользователи сети отреагировали не вполне однозначно. Большинство адресовали рэперу теплые слова и пожелания. Были и те, кто решил, что таким образом Дава решил “хайпануть” и привлечь внимание. Однако все сошлись на одном: каковы бы ни были причины, благородный поступок стоил того, ведь это практически спасло несчастную бездомную старушку. Многие посоветовали звездам взять пример с Давы, а не тратить миллионы на бессмысленные дорогие подарки или роскошные празднования.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дава купил квартиру в подарок для бездомной бабушки