“Не блещет способностями” Рудковскую взбесило мнение Тарасовой о ее сыне

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова на днях сделала несколько нелестных высказываний в адрес Яны Рудковской, чем сильно вывела из себя самоуверенного продюсера.

В частности, Тарасова обратила внимание на то, что Яна сильно портит репутацию спортивной школы своего мужа Евгения Плющенко, именно тем что всячески пиарит его. Тренер уверена, что судят о спортивной школе по результатам ее воспитанников, а Плющенко по ка работает не так долго, чтобы хоть что-то показать и сильно проигрывает на фоне известной школы Тутберидзе. Фактически, Яна оказывает мужу медвежью услугу, поскольку совершенно не разбирается в подобных спортивных нюансах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вторым спорным моментом стало мнение Тарасовой о сыне четы Сапе Плюшенко. Тренет заметила, что катается мальчик неплохо, но никаких выдающихся способностей у него пока не заметно. Возможно они появятся позже.

 

Последнее высказывание буквально взбесило Яну Рудковскую, уверенную в гениальности и исключительности собственного отпрыска:

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Не блещет способностями” Рудковскую взбесило мнение Тарасовой о ее сыне