72-летний Леонтьев расстегнул штаны, засветив татуировки и не только

Валерий Леонтьев после долгого перерыва появился на мероприятии «Песня года», немало удивив поклонников своей неуемной энергией и моложавым видом.

Позже в сети появилось видео из-за кулис, где 72-летний артист демонстрировал свои татуировки, приспустив штаны. На вопрос, есть ли еще на его теле места без татуировок, певец ответил, что таких осталось мало. Причем, возможно и их вскоре не останется: «Смотря по настроению» – пояснил артист.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Часть пользователей сети оставили неодобрительные комментарии: «Дедушке пора на покой, а туда же»,  «Может хватит уже?», «А песок не сыпется?» и др.

Однако, куда больше было тех, кто поддержал певца: «всем бы столько энергии и жизнелюбия в его возрасте», «Была еще ребенком – он пел, теперь 40-летняя тетя, а он все еще прыгает в своих прозрачных маечках», «Валерочка – ты просто класс! Оставайся таким же!» – написали они в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

72-летний Леонтьев расстегнул штаны, засветив татуировки и не только