Говорит с трудом. Добрынин появился впервые после инсульта и довел зрителей до слез

Вячеслав Добрынин на днях появился в эфире популярного телешоу “Суперстар. Возвращение”. Музыканту был посвящен целый выпуск программы.

Когда-то Добрынина называли “мистер шлягер”. За свою жизнь композитор написал около тысячи песен, многие из которых стали настоящими хитами и продолжают оставаться таковыми по сей день. К примеру, авторству Добрынина принадлежать такие песни, как “Синий туман”, “Не сыпь мне соль на рану” или “Незабудки”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В 2018 музыкант попал в больницу с инсультом. После перенесенного Вячеслав Григорьевич успел пройти длительное лечение и реабилитацию, однако процесс восстановления очень сложный и продолжается по сей день.

  

Появившегося в студии музыканта зрители едва смогли узнать. Вячеслав Григорьевич отметил, что впервые за два года появился на телевидении и попросил прощения за не вполне внятную речь, которая не до конца восстановилась после тяжелого недуга. Зрители были до глубины души растроганы мужеством и искренностью любимого артиста, многие едва сдерживали слезы, слушая его выступление.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Говорит с трудом. Добрынин появился впервые после инсульта и довел зрителей до слез