Выглядит моложе дочери. 51-летнего Маликова обвинили в переборе с косметологией

Певец Дмитрий Маликов на днях появился на престижной выставке EXPO 2020 в Дубае. Артисту выпала честь открывать “Русский день” на мероприятии.

Впрочем, появился Дмитрий не один, его сопровождала супруга Елена и 21-летняя дочка Стефания. Звездное семейство сделало несколько совместных фотографий, которые позже появились в сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники Дмитрия не обошли фото вниманием, отметив, что артист ан них выглядит неестественно молодо. До этого Маликов успел “откреститься” от обвинений в злоупотреблении филлерами, завив, что обязан своим моложавым видом только хорошим генам. Однако теперь подписчики выразили недоверие к его словам, усомнившись, возможно ли в 51 год выглядеть ровесником 21-летней дочери.

 

“Димон, кончай уже с уколами, и так моложе дочки выглядишь”, “Тут явно не только гены”, “На фото дала бы лет 25 максимум”, “Со Стефанией – как ровесники” – написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выглядит моложе дочери. 51-летнего Маликова обвинили в переборе с косметологией