Дедушка и внучка. 76-летний Дунаевский женился в 8-й раз, невеста младше на 36 лет

Максим Дунаевский известен как талантливый советский и российский композитор и сын не менее знаменитого композитора Исаака Дунаевского. Кроме множества самостоятельных музыкальных произведений авторству Дунаевского принадлежит музыка к более чем 60-ти фильмов, среди которых “Д`Артаньян и три мушкетера”, «Мэри Поппиунс, до свидания!», мультфильмы «Летучий корабль», «Кошкин дом» и др.

Впрочем, у композитора, судя по всему, весьма насыщенна не только творческая, но и личная жизнь. До недавних пор было известно о семи его браках, которые закончились расставаниями. У Дунаевского от предыдущих союзов имеется сын и две дочери.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А буквально на днях стало известно, что композитор решился связать себя узами брака в восьмой раз. Невеста младше 76-летнего избранника на 36 лет. Однако, Дунаевский не планирует обзаводиться новыми наследниками, поскольку считает, что в столь почтенном возрасте уже не сможет дать детям всего необходимого.

 

Увидев снимки пары в сети, пользователи отреагировали неоднозначно. Большинство поздравили молодоженов и пожелали счастья. Но были и те, кто не смог удержаться от едких комментариев: «Пора бы дедуле угомониться», «Зачем вообще?», «Выглядят как дед и внучка» – написали они.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дедушка и внучка. 76-летний Дунаевский женился в 8-й раз, невеста младше на 36 лет