«За Жанну Фриске ответишь!» Распутина пригрозила судом бывшей своего мужа

Несколькими днями ранее в сети бурно обсуждали скандальное высказывание Елены Захаровой, которое она сделала на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Захарова неожиданно для всех вспомнила слова Маши Распутиной, которыми та прокоментировала безвременную кончину Жанны Фриске.

Если верить бывшей жене Виктора Захарова, Маша позволила себе весьма цинично высказаться. В то время, как все скорбели, певица якобы заявила, что жалеть не о чем и «на одну ш***у стало меньше». Слова Захаровой ошарашили сидевшего в студии отца Жанны Фриске.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Находившаяся здесь же дочь Распутиной попыталась вступиться за маму, однако взбудораженные зрители даже не стали слушать девушку.

 

Позже стало известно, что Распутина собралась подать в суд на экс-жену своего супруга. Певица уверяет, что ничего подобного не говорила. Елена просто решила подложить ей свинью, поскольку до сих пор винит Машу в крахе своего брака. Интересы Распутиной уже согласился защищать звездный адвокат Сергей Жорин, который уверен, что Захарову можно привлечь к ответственности за клевету, по соответствующей статье.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«За Жанну Фриске ответишь!» Распутина пригрозила судом бывшей своего мужа