Как другой человек. Располневшую 69-летнюю Аллегрову едва узнали на “Песне года”

Ирина Аллегрова не появлялась на сцене уже более полутора лет. Еще в начале пандемии певица решила, что нет ничего дороже здоровья, и разом отменила все намечающиеся концерты и гастроли.

Впрочем, артистке пришелся по душе временный перерыв в концертной деятельности, ведь у нее наконец появилась возможность проводить больше времени с семьей и близкими. А на своей страничке Ирина начала делиться не видео с выступлений, а фото собственноручно приготовленного хлеба и домашних булочек, которые кстати, удавались артистке на славу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, для юбилейной “Песни года” Ирина решила сделать исключение, и появилась на сцене, исполнив одну из своих новых песен “Имя твое”. Выступление вышло искренним и эмоциональным, певица выложилась по полной, что не могли не отметить восхищенные зрители.

В то же время, многие заметили, что домашняя выпечка не пошла Аллегровой на пользу. Точеная фигура артистки сильно раздалась за эти месяцы. Изменения были сильно заметны и на ее лице, особенно, когда певицу показывали крупным планом.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как другой человек. Располневшую 69-летнюю Аллегрову едва узнали на “Песне года”