Кто этот парень? Джигурда сбрил бороду и помолодел лет на 20

Никита Джигурда за последние несколько лет успел завоевать имидж самого эпатажного и скандального артиста в отечественном шоу-бизнесе. Чего стоит одна только фривольная вечеринка с Волочковой, которую жена Никиты расценила как «простую шутку».

Кстати, и внешний облик Никита выбрал себе соответствующий: множество татуировок по всему телу, седые волосы ниже плеч и конечно же – фирменная борода, с которой артист, кажется никогда не расставался.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, на днях Джигурда выложил несколько фотографий, на которых пользователи соцсетей поначалу его и не узнали. Артист полностью избавился от бороды, а свои пышные кудри зачесал гладко назад. Никита не просто изменился     до неузнаваемости, но и с виду помолодел на пару десятков лет, что вызвало бурную реакцию подписчиков.

«Ну и кто этот парень?», «У Никиты есть сын?», «Куда подевалась борода?», «Это же совершенно другой человек», «Ого красавчик какой, помолодел лет на 20» – написали пользователи сети в комментариях к свежим фотографиям Джигурды.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кто этот парень? Джигурда сбрил бороду и помолодел лет на 20