«Несчастное яблочко ешь 3 дня» Татьяна Тарасова рассказала, как худела на 35 кг

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова недавно рассказала о непростом периоде, когда ей пришлось радикально сбрасывать вес.

Татьяна Анатольевна призналась, что всю жизнь у нее периодически возникали проблемы с весом. В профессиональном спорте не было принято сидеть на щадящих диетах. Как рассказала Тарасова, в случае лишнего веса спортсмены просто переставали есть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Из еды можно было употреблять диетические продукты мизерными порциями по несколько раз в день. В качестве примера Татьяна Анатольевна привела яблоко, которое полагалось разделить на 12 частей и этим питаться 3 дня.

 

Правда, тренеру удалось достичь и впечатляющего результата, Тарасова сбросила 35 кг. По окончании похудения ее даже перестали узнавать, а как-то раз не узнал даже супруг. Татьяна Анатольевна поделилась, что позже ей даже не требовалось ставить подопечных фигуристов на весы: прибавку в весе она могла определить сразу и «на глаз».

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Несчастное яблочко ешь 3 дня» Татьяна Тарасова рассказала, как худела на 35 кг