Резиновое лицо и “унитаз” во рту. Фото Королевой с мужем ошарашило подписчиков

Наташа Королева после множества скандалов и прилюдных разбирательств, похоже наконец смогла вновь примириться с мужем и вернуться к состоянию душевной гармонии.

На днях звездная пара появилась на одной из светских вечеринок, где Наташа и Сергей веселились вовсю и отлично проводили время вместе. В самый разгар праздника певица сделала совместное фото с мужем, которое позже появилось в сети на ее страничке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На снимке супруги выглядят счастливыми и довольными, однако подписчики обратили внимание на какой-то неестественный вид лица артистки. Мнения разделились: некоторые решили, что Наташа перестаралась с фотошопом или обилием макияжа. Другие же уверены, что не обошлось без очередной пластики.

 

“Какие-то кукольные лица резиновые”, “Не бывает такой гладкой кожи, пластиковая можно подумать”, “Зачем так отбеливать зубы фотошопом? Во рту словно унитаз керамический”, “Жуть, зачем это? Снова пластика?” – написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Резиновое лицо и “унитаз” во рту. Фото Королевой с мужем ошарашило подписчиков