Сердючка уже не та… Вайкуле показала сильно располневшего Данилко

Когда-то без зажигательных песен Верки-Сердючки не обходился ни один праздник, будь то Новый Год или просто вечеринка с друзьями. Однако, после пика популярности артист Андрей Данилко внезапно пропал со сцены и с экрана, появляясь лишь в очень редких случаях.

Ходили слухи о том, что Данилко серьезно болен, впрочем они не нашли своего подтверждения. Редкие фото артиста свидетельствовали о том, что Андрей изменился внешне и успел набрать внушительный лишний вес, что продолжало тревожить его поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Данилко неожиданно появился на странице Лаймы Вайкуле. Певица опубликовала короткое душевное видео, где встретилась с артистом. “Любимые друзья” – подписала ролик Вайкуле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

“Что ж его так разнесло”, “Как давно не видели, обожаю его”, “Жаль, что не выступает”, “Плохо, что не следит за собой, артисту это необходимо”, “Скучаем по Верке” – написали пользователи сети под видео. В комментариях отметилась даже Алла Пугачева. “Андрюше привет от нас” – написала Примадонна под публикацией.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сердючка уже не та… Вайкуле показала сильно располневшего Данилко