Двойник Хюррем. Гагарина с рыжими волосами появилась в «толерантном» фильме-сказке

Полина Гагарина на днях опубликовала серию снимков со съемочной площадки, рассказав, что скоро поклонники смогут ее увидеть в новом музыкальном фильме  «Летучий корабль», снятом по мотивам известной русской сказки.

Полина предстала в наряде восточной царевны и с длинными огненно-рыжими волосами. Многие посчитали, что певица старается всеми силами походить на Хюррем из популярного сериала «Великолепный век». Однако, зрители отметили и чрезмерную худобу артистки, которая визуально добавляет ей возраста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Полина исполняет в фильме роль некой леди Джейн, которую режиссер написал специально для нее. У подписчиков неизвестный персонаж вызвал недоумение, как и темнокожая женщина на заднем плане, которую можно было увидеть в одном из кадров.

 

«Слава Хюррем покоя не дает», «Лицо исхудавшее, глубокие морщины», «А что делает темнокожая дама в русской сказке?», «Неужели решили сделать толерантный фильм и ввести нетрадиционных персонажей?» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Двойник Хюррем. Гагарина с рыжими волосами появилась в «толерантном» фильме-сказке