Максим Галкин скинул носки, показав педикюр с картинками

В отличие от многих современных звезд, Максим Галкин никогда не пытался привлечь к себе внимание странными или скандальными выходками. Поэтому одна из последний публикаций артиста немало удивила его многочисленных подписчиков.

На своей странице в Инстаграме Максим написал о том, что 5 декабря исполнилось 120 лет со дня рождения самого знаменитого мультипликатора Уолта Диснея. Галкин поздравил подписчиков с юбилеем классика мировой мультипликации.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все бы ничего, но свой пост артист сопроводил совершенно неожиданными фотографиями. Галкин поделился снимками собственных босых ног, на которых был сделан “педикюр” с картинками знаменитый диснеевских персонажей Микки-Мауса и Гуфи. Реакция оказалась неоднозначной.

“Весело как”, “Не знаю, мне смотреть на это неприятно”, “Красивые, аккуратные, ухоженные стопы, в чем проблема?”, “Похоже я шуток не понимаю”, “Люблю Микки-Маусов и Галкина, но это – перебор”, “Ноги мужиков я еще в Инсте не видел” – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Максим Галкин скинул носки, показав педикюр с картинками