Деревянный крест, море цветов. Как выглядит могила Нины Ургант после похорон

3 декабря ушла из жизни Нина Ургант. Прощание с актрисой прошло в Санкт-Петербурге, гражданская панихида состоялась в стенах театра, которому Нина Ургант посвятила годы своей жизни.

А вот место вечного упокоения актрисы держалось в тайне до самого последнего момента. Видимо, родные Нины Николаевны хотели, чтобы на похоронах присутствовали лишь самые близкие покойной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Нину Ургант похоронили на кладбище пригорода Комарово. Это довольно известное место, именно здесь покоятся Анна Ахматова, Андрей Краско и Сергей Курехин. Неподалеку находится и могила мамы Ивана Урганта, который присутствовал на похоронах вместе с супругой.

На могиле был установлен деревянный крест, родные решили, что в течение года поставят и памятник. В настоящий момент место вечного упокоения актрисы утопает в цветах, на могиле стоит фото Нины Николаевны в молодости, рядом с которым оставили горящую лампадку.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Деревянный крест, море цветов. Как выглядит могила Нины Ургант после похорон